Heidi Brückl

Trainer C Sportklettern und Klettersteige

Tel. 09971-9969819

Mobil: 0160-96342548

E-mail: h.brueckl@bayerwaldmedia.de

Wolfgang Brückl

Trainer C Hochtouren

Tel. 09971-9969819

Mobil: 0170-3014023

E-mail: w.brueckl@bayerwaldmedia.de

 

Gertrud Emberger

Trainer C Klettern

Tel. 09941-8669

Mobil: 0160-98237951

E-mail: familie.emberger@arcor.de

Martin Eschl

Trainer C Klettern

Mobil: 0171-3658598

E-Mail: martineschl@t-online.de

Alois Feldbauer

Trainer C Bergwandern

Tel. 09971-79503

E-mail: alois.feldbauer@t.online.de

Eva Feldbauer

Trainer C Hochtouren

Mobil: 0151-28872932

E-Mail: eva.feldbauer@t-online.de

 

Sabine Fischer

Trainer C Bergsteigen

 

E-Mail: schneewittchen2104@gmx.de

Lawrence Gast

Ausbilder Künstliche Kletteranlagen

Mobil: 0172-1850639

E-Mail: lawrencegast@googlemail.com

 

Christian Graf

Trainer C Skitouren

Tel. 09978-801619

Mobil: 0176-78539696

E-mail: christian.graf5@freenet.de

 

Bruno Hartl

Trainer B Skihochtouren

Trainer C Hochtouren

Tel. 09944-1596

Mobil: 0171-4738686

E-mail: bruno.hartl@t-online.de

Christian Hartl

Trainer C Klettern

Mobil: 0171-8824272

E-mail: guru@ostbayern-climb.de

 

Manuela Haselsteiner

Ausbilder Künstliche Kletteranlagen

Mobil: 0157-71591869

E-mail: ManuelaHaselsteiner@web.de

Raimund Huber

Trainer C Bergwandern

Tel. 09974-9048380

Mobil: 0176-72281189

E-mail: hura60@gmx.de

Bastian Köppl

Trainer C Klettern

Mobil: 0171-8521511

E-mail: vanbast@freenet.de

 

Stefan Lankes

Trainer C Klettern

Mobil: 0160-94993499

E-mail: stefan.lankes@gmail.com

 

Herbert Laudensack

Trainer C Hochtouren

Tel: 09971-2312

E-mail: herbert.laudensack@t-online.de

 

 

Thomas Lehneis

Trainer C Bergwandern

Tel. 09971-79426

Mobil: 0152-29230929

E-mail: tomcham@web.de

 

Gerhard Liebl

Trainer C Hochtouren

Tel. 09941-1321

Mobil: 0170-9238428

E-mail: g.liebl@brennerei-liebl.de

Stefan Mühlbauer

Trainer C Klettern

Mobil: 0160-96274102

E-mail: stevemuehlbauer@web.de

Martina Schmidberger

Trainer C Bergsteigen

Mobil: 0175-2789860

E-mail: SchmiMa-1@web.de

 

Johannes Schwarz

Ausbilder Künstliche Kletteranlagen

Mobil: 0171-4620295

E-mail: johannes.schwarz@mail.de

Willi Wildfeuer

Trainer C Hochtouren

Tel. 09944-304651

Mobil: 0175-4170859

E-mail: willi@naturfreunde-cham.de